← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE GOLOSINAS Y DULCES - ACTIVIDAD NAVIDAD 2023

Código 4394df29-9255373 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.291.850
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA

RUT 772888252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE GOLOSINAS Y DULCES, LISTADO SEGUN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.291.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4394df29-9255373? | GanaLicitaciones.cl