Resultado de licitación
PINTURAS ORNAMENTACION NAVIDEÑA
Código 4395f13c-9474029 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.422.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
RUT 769473548
BYV SPA | BYV SPA
RUT 767150733
Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-
RUT 789052107
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
COMERCIAL ROBLE MAULINO SPA | COMERCIAL ROBLE MAULINO SPA
RUT 773589097
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
FERRETERIA CORONEL SPA | FERRETERIA CORONEL SPA
RUT 76196593K
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
JOSE LUIS ALARCON NUNEZ | José Alarcón Nuñez
RUT 17223495K
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -LISTADO DE GALONES, SPRAY, BROCHAS, SET DE PINCELES, PAÑOS DE LIMPIEZA, AGUARRAS Y DILUYENTES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. NOTA: ADJUNTAR COTIZACION, CON DETALLE DE LO OFERTADO. | 1 Unidad no definida | CLP 2.422.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.