Resultado de licitación
INSUMOS DE REDES Y ELECTRONICA PARA DIRINF
Código 43968c45-9369774 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.368.109
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y HERRAMIENTAS PARA TRABAJOS DE RED | 1 Unidad | CLP 3.368.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.