← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

93-25 Suministro Oxígeno Líquido H.P

Código 43989c26-9618808 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 1.030
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Item I: Suministro de Oxigeno Liquido, segun especificaciones tecnicas.1 UnidadCLP 1.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43989c26-9618808? | GanaLicitaciones.cl