← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL.

Código 439a1b2f-9515464 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS DE FERRETERIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS LAURA ARANZAZU E.I.R.L. | Servicios Laura Aranzazu

Monto adjudicado
CLP 12.428.260
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTICULOS DE FERRETERIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS LAURA ARANZAZU E.I.R.L. | Servicios Laura Aranzazu

RUT 779798585

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL, PARA LA CONTRALORÍA GENERAL DE CARABINEROS - SEGUN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN -1 UnidadCLP 12.428.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 439a1b2f-9515464? | GanaLicitaciones.cl