← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE RUEDAS GIRATORIAS PARA REPARACIÓN DE CAMILLAS CARROS Y SILLAS ERGONOMETRICAS lbl

Código 439bdf97-9385710 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 7.434.570
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS

RUT 76637087K

Ganador

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

rodafreno limitada | RODAFRENO

RUT 771637604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveeduría de ruedas giratorias,para la mantención de carros, catres, camillas, carros de transporte y sillas ergonométricas utilizados en el Hospital. Ofertar de acuerdo a bases y Anexo N°3 (Oferta Económica).1 Unidad no definidaCLP 7.434.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 439bdf97-9385710? | GanaLicitaciones.cl