Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCION DEPARTAMENTO SOCIAL
Código 439bfbd0-9440705 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.411
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA
RUT 763035441
MARIO CÉSAR SALGADO ENCALADA | Comercial Ferretera Plaza
RUT 95106447
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 Contrato suministro de materiales de construccion para el Departamento social año 2024, segun bases tecnicas y administrativas. | 1 Global | CLP 23.529.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.