← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MONITOR PROFESIONAL PARA PROGRAMA UN CHILE MAS SANO

Código 439eae66-9422224 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ESTEBAN ROMAN CALDERON | CLAUDIO ESTEBAN ROMAN CALDERON

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ESTEBAN ROMAN CALDERON | CLAUDIO ESTEBAN ROMAN CALDERON

RUT 159885550

DANIELA MAXIMINA MUNOZ GALVEZ | DANIELA MAXIMINA MUNOZ GALVEZ

RUT 179674262

ECOFFEE NICOLE LE-FORT HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Ecoffee

RUT 776208884

FRANCISCA AILEEN MUNOZ PEREZ | FRANCISCA AILEEN MUNOZ PEREZ

RUT 190167879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL PARA LA EJECUCION DE INTERVENCIONES DE ACTIVIDAD FISICA Y ALIMENTACION SALUDABLE, EN LAS COMUNAS DE RANCAGUA, QUINTA DE TILCOCO, COLTAUCO, CHIMBARONGO, NANCAGUA, MALLOA Y PEUMO, ENMARCADAS POR EL PROGRAMA UN CHILE MAS SANO.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 439eae66-9422224? | GanaLicitaciones.cl