← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SERVICIO DE VIGILANCIA PARA J.I. LAS RAMADAS Y MÉXICO

Código 439f2355-9601144 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORCOR SPA | JORCOR

Monto adjudicado
CLP 36.080.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORCOR SPA | JORCOR

RUT 779324974

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA EN JARDIN INFANTIL LAS RAMADAS DE PUNITAQUI.1 MesCLP 18.040.000
SERVICIO DE VIGILANCIA EN JARDIN INFANTIL MEXICO DE COQUIMBO.1 MesCLP 18.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 439f2355-9601144? | GanaLicitaciones.cl