Resultado de licitación
SOL. ADQ. 945048 SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO GAMER
Código 43a2393a-9630767 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Álvaro Augusto | Agencia y Productora Power 11:11
- Monto adjudicado
- CLP 2.924.370
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Álvaro Augusto | Agencia y Productora Power 11:11
RUT 768444226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO GAMER PARA EL 27.02.2026 EN CONCHA Y TORO 1820 DE 08:30 A 20:00 HRS. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO, DE NO SER ASÍ, LAS OFERTAS SERÁN INADMISIBLE | 1 Unidad | CLP 2.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.