← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIOS TRANSPORTE EQUIPO OLN

Código 43a28641-9186565 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó | Rucamanque SpA

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

| Rucamanque SpA

RUT 770789389

Ganador

CÉSAR ALFONSO PALMA TORRES | Transportes CAPT SPA

RUT 10703692K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA EQUIPO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ OLN, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43a28641-9186565? | GanaLicitaciones.cl