Resultado de licitación
Servicios de Alimentación en Pelarco “Final Olimpiadas Deportivas Bienestar del SSM”.
Código 43a2c652-9455445 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Bienestar · Maule
Resultado oficial
Ganó ADOLFO ANDRÉS PÉREZ NAVARRO | Adolfo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 2.142.857
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADOLFO ANDRÉS PÉREZ NAVARRO | Adolfo Andres
RUT 136116193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Alimentación en Pelarco Final Olimpiadas Deportivas Bienestar del SSM. 09 de noviembre de 2024 - 257 personas. | 1 Unidad | CLP 2.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.