← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Calzado para funcionarias para Sala Cuna Arcoíris

Código 43a32fd8-9162393 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

Monto adjudicado
CLP 480.300
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

Ganador

PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

RUT 771086616

Servicios de Diseño y Publicidad Carlos Ricardo Mo | Publicidad Cipriano E.I.R.L.

RUT 761803867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calzado para Sala Cuna Arcoíris. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (2 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 480.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43a32fd8-9162393? | GanaLicitaciones.cl