Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DEL DIA DE PUEBLOS INDÍGENAS
Código 43a5083d-9169412 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
RUT 128859535
ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
RUT 775822597
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para el día de los pueblos indígenas,según documentos adjuntos | 1 Pack | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.