← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BANQUETERIA POR CEREMONIA ANIVERSARIO ESCUELA

Código 43a5aa0c-9215129 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | C&V

Monto adjudicado
CLP 4.755.240
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | C&V

RUT 774639977

Ganador

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA LOS 28 Y 29 DE AGOSTO EN LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE. (requerimiento según bases técnicas)1 GlobalCLP 4.755.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43a5aa0c-9215129? | GanaLicitaciones.cl