Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARTÍCULOS DE ESCRITORIO
Código 43a6689f-9654964 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 44.173.684
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL VERONICA ARTEAGA CISTERNAS E.I.R.L. | HOPETOYS
RUT 761015184
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
GBD GROUP ENTERPRISES SPA | GBD G.E SPA
RUT 780781882
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE
RUT 93441818
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO ARTICULOS DE ESCRITORIO, OFICINA Y PAPELERIA AÑOS 2026 - 2028 PARA BODEGA ECONOMATO, HOSPITAL DE PARRAL | 1 Unidad no definida | CLP 44.173.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.