← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción técnica y artística Año Nuevo Quillón

Código 43a85d51-9268650 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Técnica y Artística Año Nuevo, Quillón 20231 GlobalCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43a85d51-9268650? | GanaLicitaciones.cl