← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION CAPACITACION GASTRONOMIA MAPUCHE

Código 43a89f0d-9411345 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA

RUT 768304971

Ganador

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

MARCELO | AGROSSCAP

RUT 769876650

NORMA JACQUELINE CATRIÁN CANIULLÁN | NORMA

RUT 123349105

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43a89f0d-9411345? | GanaLicitaciones.cl