Resultado de licitación
MOBILIARIO E INSTALACION
Código 43a8a4e5-9248705 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nombre no informado
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estante De Acero Negro Con Divisiones 180cm Alto X 90 Cm Ancho X 50 Cm Profundidad Para 500 Kg | 1 Unidad | CLP 560.000 |
| Estante De Acero Negro Con Divisiones Medidas : 200 Cm Alto X 90cm Ancho X40 Cm Profundidad Para 100 Kg | 1 Unidad | CLP 560.000 |
| Estante De Acero Negro Con Divisiones Medidas : 200 Cm Alto X 90cm Ancho X40 Cm Profundidad Para 100 Kg | 1 Unidad | CLP 560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.