← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°12-054_Direc. de Transito y Transporte_Señales Verticales de Tránsito

Código 43a8c5be-9237545 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 6.457.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

DEMARCACION Y SEGURIDAD VIAL BMJ SPA | BMJ SPA

RUT 775295473

JUAN ALFREDO GÓMEZ REYES | JUAN ALFREDO GOMEZ REYES

RUT 40432256

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.

RUT 762917408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición señales reglamentarias/informativas, según especificaciones indicadas en Manual de Señalización de Tránsito, aprobado por Decreto N°78 de fecha 03/04/2012, del Ministerio de Transportes y Telecomunicaciones y lo señalado en Bases de Licitación1 GlobalCLP 6.457.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43a8c5be-9237545? | GanaLicitaciones.cl