Resultado de licitación
ENSAYO DE PLANTACIÓN DE ARAUCARIA ARAUCANA EN EL MARCO DE LA RESTAURACIÓN ECOLÓGICA DE LA ESPECIE
Código 43a8dc77-9326025 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay
- Monto adjudicado
- CLP 15.731.092
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay
RUT 105578326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENSAYO DE PLANTACIÓN DE ARAUCARIA ARAUCANA EN EL MARCO DE LA RESTAURACIÓN ECOLÓGICA DE LA ESPECIE | 1 Unidad | CLP 15.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.