← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para cambio de cubierta del Servicio de Salud Valdivia

Código 43aa212a-9125710 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 100.804.261
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

CONSTRUCTORA VALCUR SPA | Constructora Valcur SpA

RUT 771155391

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

RUT 762254883

Gabriel Adolfo | IDECON E.I.R.L.

RUT 762351749

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para cambio de cubierta del Servicio de Salud Valdivia1 UnidadCLP 100.804.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43aa212a-9125710? | GanaLicitaciones.cl