← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN EVENTOS- DÍA DEL CAMPESINO PICA

Código 43aa9031-9280663 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARÍA MARILÚ CHAMBE CONDORE | sabor andino

Monto adjudicado
CLP 2.476.358
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA MARILÚ CHAMBE CONDORE | sabor andino

RUT 121700034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS PRODUCCION EVENTOS – DÍA DEL CAMPESINO PICA, CONFORME LO ESTABLECE LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES.1 GlobalCLP 2.476.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.