← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN

Código 43abf7b8-9627156 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO ABARCA GANA | CARLOS ARTURO ABARCA GANA

Monto adjudicado
CLP 337.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARLOS ARTURO ABARCA GANA | CARLOS ARTURO ABARCA GANA

RUT 92256308

GUILLERMO ENRIQUE RIVEROS CATALAN | GUILLERMO ENRIQUE RIVEROS CATALAN

RUT 58433942

GUILLERMO IGNACIO RIVEROS SOTO | GUILLERMO IGNACIO RIVEROS SOTO

RUT 192618428

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

MARCIA DEL PILAR ROMÁN LÓPEZ | marcia del pilar

RUT 115545426

Ganador

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

Ganador

PABLO FERNANDO ROMAN LOPEZ | PABLO FERNANDO ROMAN LOPEZ

RUT 137777193

Ganador

SERGIO ARTURO GUAJARDO ABARCA | SERGIO ARTURO GUAJARDO ABARCA

RUT 91950235

Ganador

TOMAS ALFREDO FLORES LIRA | TOMAS ALFREDO FLORES LIRA

RUT 153360510

Ganador

TRANSPORTE S&C SPA | TRANSPORTE S&C SPA

RUT 781803243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Requiere contratar Servicios de Movilización (vehículo y conductor) para el traslado de usuarios y/o funcionarios, dentro y fuera de la comuna de Requínoa según se requiera "Curaciones simples / avanzadas"1 UnidadCLP 337.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43abf7b8-9627156? | GanaLicitaciones.cl