← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE CONFECCIÓN DE LENTES OPT

Código 43ac5cfb-9318932 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 16.660
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

RUT 776464104

INVERSIONES OPTICA PRIMA SPA | OPTICA PRIMA

RUT 768820880

Ganador

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

ÓPTICA CIG SPA | OPTICA CIG

RUT 769913831

PRAXIS SPA | PRAXIS SPA

RUT 778438151

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

TU VISIÓN CLAUDIO ANDRÉS SALAS LARA E.I.R.L. | Mi Visión

RUT 767685289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección y entrega de un lente que incluya estuche duro y paño de microfibra ADULTO1 UnidadCLP 8.330
Confección y entrega de un lente que incluya estuche duro y paño de microfibra NIÑO1 UnidadCLP 8.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43ac5cfb-9318932? | GanaLicitaciones.cl