Resultado de licitación
DIPLOMADO EN GESTIÓN DE LA CALIDAD Y EXCELENCIA ORGANIZACIONAL - DEPARTAMENTO CONTROL OPERATIVO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTAN -
Código 43ac86cd-9159465 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE - FACULTAD DE COMUNICACIONES UC
- Monto adjudicado
- CLP 1.575.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE - FACULTAD DE COMUNICACIONES UC
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN GESTIÓN DE LA CALIDAD Y EXCELENCIA ORGANIZACIONAL - DEPARTAMENTO CONTROL OPERATIVO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTAN - | 1 Unidad | CLP 1.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.