Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación sanitaria para Esc. Andrew Jakcson.
Código 43ace1bc-9358698 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BYS SPA | Bys spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYS SPA | Bys spa
RUT 778450321
CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
RUT 777940171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación sanitaria para Esc. Andrew Jakcson, consistente en wc baño profesores y kinder, urinarios, lavamanos baño profesores y kinder, lavaplatos, red de línea de desagues cocina profesores y auxiliares, baja de agua en entrad | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.