Resultado de licitación
ADQ. CARNET SANITARIOS Y PLANILLA ATENCION USUARIO
Código 43acfe3e-9447847 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
- Monto adjudicado
- CLP 245.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.