Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSECTACIÓN DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA LAS DISTINTAS COMISIONES ADMINISTRATIVAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 43adeec8-9264254 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.294.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
RUT 769880151
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA LAS DISTINTAS COMISIONES ADMINISTRATIVAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1) , DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 3.294.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.