Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOLDOS MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY
Código 43b02b1b-9133597 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 2.360.640
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
IVONNE BELÉN DÍAZ AMPUERO | todoaudio
RUT 154354204
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS
RUT 764284976
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
SOCIEDAD COMERCIAL REMEPAQ LIMITADA | REMEPAQ LTDA
RUT 774317341
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
TRANSPORTES Y LOGÍSTICA JORDANNO ALEJANDRO PRADENAS VEGA E.I.R.L. | J&a
RUT 773560080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR 60 TOLDOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.360.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.