Resultado de licitación
DIPLOMADO ECOGRAFIA OBSTETRICA Y GINECOLOGICA
Código 43b2f76c-9378826 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación, requiere contratar el servicio de capacitación para realización de Diplomado en ECOGRAFÍA OBSTÉTRICA GINECOLÓGICA PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, dirigido a 1 funcionario/a de salud. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.