← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN MURO

Código 43b39331-9503287 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ECOSERV SPA | ECOSERV

Monto adjudicado
CLP 1.788.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS ECOSERV SPA | ECOSERV

RUT 772086687

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN MURO FACHADA LADO NORTE EN VIVIENDA1 UnidadCLP 1.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43b39331-9503287? | GanaLicitaciones.cl