Resultado de licitación
ADQUISICION ARRIENDO DE RECINTO PARA FIESTA DE BIENESTAR SALUD 2024 (9-S)
Código 43b3d24e-9424066 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RANCHO DEL SOL SPA | Rancho del Sol
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RANCHO DEL SOL SPA | Rancho del Sol
RUT 778133091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ARRIENDO DE RECINTO PARA FIESTA DE BIENESTAR SALUD 2024 (9-S), SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.