← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANT. REPAR. FAE AADD BIOBIO Y FAE LOS ÁNGEL

Código 43b4eb3e-9314727 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

Monto adjudicado
CLP 16.625.815
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.

RUT 763246140

Ganador

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mantención y Reparación Programa FAE AADD Biobio, FAE Reconversión, FAE Los Ángeles y Unidad Evaluación Formación Biobio.1 Unidad no definidaCLP 16.625.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43b4eb3e-9314727? | GanaLicitaciones.cl