Resultado de licitación
PUNTO LIMPIO COLLIGUAY
Código 43b51f85-9103640 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EPTA SPA | EPTA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.164.579
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
MAS PUNTO | MAS PUNTO
RUT 762873982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Punto limpio en el sector El Molino de Colliguay Quilpué, el cual debe ajustarte en un 100% a lo señalado en las referencias técnicas, imágenes de infografía deben ser aprobadas por unidad técnica y Dirección de Diseño | 1 Unidad | CLP 3.164.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.