← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN JORNADA DE CAPACITACIÓN PARA COORDINADORES DE LAS BIBLIOTECAS ESCOLARES CRA DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE AYSÉN.

Código 43b721a4-9239831 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XI Región · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

EG SERVICIOS SPA | Efecto Guty

RUT 776705160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción y ejecución de Jornada de Capacitación para Coordinadores de las Bibliotecas Escolares CRA, a desarrollarse el 25 de octubre 2023 desde las 8:00 a las 19:00 hrs. de acuerdo a requerimientos técnicos, contenidos en las presentes bases1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43b721a4-9239831? | GanaLicitaciones.cl