← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS OFFICE Y LICENCIAS AUTOCAD - Readjudicada en Id 3838-123-R124

Código 43b7f01e-9397360 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.567.400
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.

RUT 763674304

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS OFFICE Y LICENCIAS AUTOCAD. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos.1 UnidadCLP 11.567.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43b7f01e-9397360? | GanaLicitaciones.cl