Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE POSTE NUEVO REINSTALACIÓN DE CÁMARA DE SEGURIDAD PANELES SOLARES Y ACCESORIOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO
Código 43b87e95-9345284 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
- Monto adjudicado
- CLP 12.383.869
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN POSTE NUEVO REINSTALACIÓN CÁMARA DE SEGURIDAD PANELES SOLARES Y ACCESORIOS, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS CONTENIDAS EN DECRETO 837 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 12.383.869 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.