Resultado de licitación
Adquisición de insumos de perforación para perforadores hidráulicos matrículas CI-04029 y CI-04030 con cargo al Campamento Futaleufú
Código 43b9e4c8-9290920 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEXIS | SERGIO ALEXIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.338.420
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEXIS | SERGIO ALEXIS
RUT 76478572K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Barras T38 HH 3,6 mts.. VER DETALLES EN EL PUNTO II | 4 Unidad | CLP 342.590 |
| Coplas. VER DETALLES EN EL PUNTO II | 4 Unidad | CLP 54.320 |
| Bits T38. VER DETALLES EN EL PUNTO II | 4 Unidad | CLP 133.200 |
| Barras T38 HH 3,6 mts. VER DETALLES EN EL PUNTO II | 2 Unidad | CLP 342.590 |
| Bit T38 64mm retractil. VER DETALLES EN EL PUNTO II | 4 Unidad | CLP 133.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.