← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA CÉSAR MONSALVE FLO

Código 43ba190e-9440895 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE

Monto adjudicado
CLP 215.895.343
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE

RUT 143745562

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

JORGE REINALDO RIVERA MOLINA | comercial river

RUT 767709706

MAQUINARIAS FG SPA | CONSTRUCCIONES FG SPA

RUT 77064092K

ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA

RUT 774976272

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

SEMECO LTDA | SEMECO LTDA

RUT 764009630

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES TRINJOS LIMITADA | TRINJOS LTDA

RUT 76145126K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA CÉSAR MONSALVE FLORES, ARAUCO Conservación general de cubierta. Mejoramiento evacuación de aguas lluvias. Mejoramiento de patio. Y otros1 UnidadCLP 215.895.343

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43ba190e-9440895? | GanaLicitaciones.cl