← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio tasación de propiedades 32 UTEM

Código 43bb058d-9590612 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS COLLIERS PROSIN LIMITADA | ASESORIAS

Monto adjudicado
CLP 9.870.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS COLLIERS PROSIN LIMITADA | ASESORIAS

RUT 762591944

TINSA | TINSA

RUT 969073501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del “Servicio de tasación al 30 de septiembre del año 2025, de las propiedades (32) de la Universidad Tecnológica Metropolitana”, para fines financieros contables, con norma IFRS.1 UnidadCLP 9.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43bb058d-9590612? | GanaLicitaciones.cl