← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de comunicación y publicidad radial

Código 43bbb774-9418940 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 119.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Radio 105.7 | Radio 105.7

RUT 788058608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de radio difusión(valor mensual)1 Unidad no definidaCLP 119.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43bbb774-9418940? | GanaLicitaciones.cl