Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, INAUGURACIONES OBRAS MUNICIPALES Y SECTORIALES, QUILLÓN 2024
Código 43bd33b0-9404376 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ADMINISTRACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.569.500
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI
RUT 16685590K
ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 778390191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering según BAE y EE:TT. | 1 Unidad | CLP 3.569.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.