Resultado de licitación
CANASTAS FAMILIARES DE VÍVERES - Readjudicada en Id 2663-79-R124
Código 43be0adc-9373902 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Alimag Ltda. | Alimag
- Monto adjudicado
- CLP 53.617
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alimag Ltda. | Alimag
RUT 766608604
CORCORAN Y COMPAÑIA SPA | CORCORAN Y CIA. SPA
RUT 865274009
Martinez y Alvarado Ltda. | Martinez y Alvarado Ltda.
RUT 864312004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTAS FAMILIARES DE VÍVERES, DE ACUERDO A LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 53.617 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.