← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTO AERONAVE BEECHCRAFT B200 CC-DAA

Código 43bf43c6-9682595 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROSISTEMAS CHILE LIMITADA | Aerosistemas Chile

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AEROSISTEMAS CHILE LIMITADA | Aerosistemas Chile

RUT 780383178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMBUSTION CHARMBER OUTER LINER, N° PARTE 3055667-01, CONDICION OVERHAUL, MODALIDAD EXCHANGE1 UnidadCLP 30.000.000
COMBUSTION CHARMBER OUTER LINER, N° PARTE 3055667-01, CONDICION OVERHAUL, MODALIDAD EXCHANGE1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43bf43c6-9682595? | GanaLicitaciones.cl