Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEDE Y CAMARINES CLUB S.G. RIHUE
Código 43c104b8-9481663 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 153.272.304
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA
RUT 768150559
SOCIEDAD DE TRANSPORTE GERMAN PATRICIO CEA CANDIA SPA | SOC. LAS VERTIENTES SPA
RUT 770711525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [SATE] REPOSICIÓN SEDE Y CAMARINES CLUB DEPORTIVO SAN GABRIEL DE RIHUE, COMUNA DE NEGRETE | 1 Global | CLP 153.272.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.