← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS MIGRACION Y SOPORTE G-WORKSPACE PARA LA CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO

Código 43c196e5-9625185 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUDLATAM SPA | CloudLatam SpA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLOUDLATAM SPA | CloudLatam SpA

RUT 769816429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS MIGRACION Y SOPORTE G-WORKSPACE PARA LA CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA, SEGUNDO LLAMADO. SEGUN RESOLUCION EXENTA N°36-20261 PaqueteCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43c196e5-9625185? | GanaLicitaciones.cl