← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Producción Artística y Técnica para Actividad Cultural 17/09 según Sol. Pedido N°1829, Dpto. Cultura – DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 43c527fb-9427381 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA ELIZABETH LABRÍN DÍAZ | ANDREA ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDREA ELIZABETH LABRÍN DÍAZ | ANDREA ELIZABETH

RUT 161927708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Producción Artística y Técnica para Actividad Cultural 17/09 según Sol. Pedido N°1829, Dpto. Cultura DIDECO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43c527fb-9427381? | GanaLicitaciones.cl