← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación para el complejo chungara

Código 43c53e5e-9657939 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES HOTELERAS LIMITADA | SHOTELS

Monto adjudicado
CLP 12.252.100
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES HOTELERAS LIMITADA | SHOTELS

RUT 763569675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alimentación para el complejo fronterizo “Chungará”, para 18 Personas por 3 meses1 UnidadCLP 12.252.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43c53e5e-9657939? | GanaLicitaciones.cl