← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“FORMACIÓN DE COMPETENCIAS DE HÁBILIDADES BLANDAS CON ENFOQUE DE GÉNERO”

Código 43c56b7c-9411717 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA DE GESTIÓN DIEGO PINTO MERINO E.I.R.L. | Consultora Diego Pinto EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA DE GESTIÓN DIEGO PINTO MERINO E.I.R.L. | Consultora Diego Pinto EIRL

RUT 774762272

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.

RUT 77052718K

Ganador

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi

RUT 775638354

CENTRO DE CAPACITACIÓN M&C SPA | M&C Capacitaciones

RUT 77853827K

DANIELA PAZ PANTOJA VIVANCO | DANIELA PAZ PANTOJA VIVANCO

RUT 171197554

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender

RUT 763806707

MDS SPA | MDS SPA

RUT 773274398

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN

RUT 767176457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación “Manejo del estrés”1 UnidadCLP 1.000.000
Capacitación “Herramientas para el fortalecimiento del trabajo en equipo”1 UnidadCLP 1.000.000
Capacitación “Desarrollo del potencial de liderazgo”1 UnidadCLP 1.000.000
Capacitación “Fortalecimiento del trabajo”1 UnidadCLP 1.000.000
Capacitación “Liderazgo y resolución de conflictos”1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43c56b7c-9411717? | GanaLicitaciones.cl